Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с Федеральными Законами, иными нормативно-правовыми актами и Уставом образовательной организации. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации в соответствии с Уставом сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников, Совет школы, Педагогический совет, Родительский комитет.

Структурных подразделений нет.